Блог

Ускорение работы Windows 10
27.03.17.
Данная статья расскажет, какие шаги необходимо проделать для оптимизации и ускорения работы Windows.
Простой способ вывести значок «Мой компьютер» на рабочий стол в Windows 10
27.03.17.
Небольшая статья, о том как вывести ярлык "Мой компьютер" в Windows 10
Как удалить mail.ru, amigo, спутник c компьютера. Пошаговая инструкция
27.03.17.
Сегодня мы расскажем Вам, как удалить с Вашего компьютера навязчивый и не совсем честный софт mail.ru.

Отзывы о нас

Анатолий
Анатолий
23.11.2019

Пришел с работы домой, необходимо было поработать онлайн с документами. Не смог подключиться к Wi-Fi. Быстро залез через телефон в интернет и нашел этот сайт по ремонту компьютеров. В течении часа ребята уже были у меня и еще через 15 мин я уже смог спокойно работать онлайн с документами. Спасибо парням. 

Ника
Ника
17.11.2019

Добрый день! Меня зовут Ника. Купила новый игровой компьютер. Сразу решила вызвать компьютерного мастера , для грамотной установки Виндовс 10, а так же всех необходимых драйверов. Так как компьютер игровой необходимо что бы все устройства работали корректно и быстро. Мастер явился через 1.5 часа после моего звонка. Вся процедура установки длилась не более часа. Все установлено быстро, грамотно, и очень качественно. Спасибо ребятам за хорошую работу.

Дарья
Дарья
09.12.2019

Всем приветик. Меня зовут Даша. Вызвала мастера себе в офис, так как не смогла распечатать документы через общий принтер, хотя еще вчера все было ок. Мастер с «Remont-it» не только быстро приехал , но и не менее быстро устранил проблему с принтером. Спасибо. 

Лиза
Лиза
17.12.2019

Очень сильно стал тормозить компьютер.. Это для меня странно , так как у меня мощный комп, на базе процессора intel i7 и покупался всего два года назад. Вызвала мастера из «Remont-it.kiev.ua». Мастер Сергей который приехал, сразу заметил что на моем компьютере есть вирусы. Дальнейшая проверка на вирусы меня просто удивила. Оказалось что на моем пк более 130 вирусов… Да уж… Теперь буду лазить в интернете аккуратнее. Сергей почистил компьютер от вирусов , установил антивирус, а так же показал сайты с которых безопасно качать игры софт и мультимедию. Спасибо Сергей. Кстати, сейчас с компьютером все ок, хотя Mail.ru я все же подцепила))   

Отправляйте свои отзывы на info@remont-it.kiev.ua

Вызов мастера

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.